Родная 26-я
Муниципальное автономное общеобразовательное учреждение "Средняя общеобразовательная школа №26", Республика Саха (Якутия), г. Мирный
ВЕРСИЯ ДЛЯ СЛАБОВИДЯЩИХ
   
 
Противодействие коррупции

 

Родителям

 

"Океан" - это лучшие люди страны!

3 апреля 2019 - Е.Г.

  «Океан» - это я, «Океан» – это мы, «Океан» – это лучшие люди страны!», - поется в песне, которую знает каждый, кому посчастливилось побывать на смене во Всероссийском детском центре «Океан». Попасть  в лагерь «Океан» ребенку  непросто. Для этого  нужно стать победителем республиканского конкурса.  
Команда КВН «Лучший вариант» МБОУ «СОШ № 26» дважды становилась победителем Республиканского фестиваля-конкурса среди детских команд КВН: в 2017 и в 2018гг. Поэтому путевки в ВДЦ «Океан» стали для ребят самым желанным призом.  
Детский центр «Океан» действует круглогодично: одна интереснейшая программа сменяет другую, и детям всех возрастов здесь комфортно, интересно и здорово. В начале марта на смену «Океанская лига КВН» в г. Владивосток съехались 27 детских команд  КВН из всего Зауралья.  Наша команда, вместе с командой «Полюс юмора» -  победителем Саха-КВН,  представляла  не только Мирнинский район, но и всю Якутию. 
В течение всей смены для ребят проводились не только игры КВН, но и не менее интересные дружинные мероприятия. А какие замечательные люди вожатые и  педагоги ВДЦ «Океан»!  А сколько новых друзей  ребята нашли среди КВНщиков  из других регионов! 

Команда КВН «Лучший вариант»  вернулась  домой с наградами XX Фестиваля Океанской лиги КВН. Ребята стали:

·        победителями  Кубка Океанской разминки;
·        победителями  Спецпроекта «Океанская Школа КВН»;
·        обладателями диплома в номинации «Лучшая шутка Спецпроекта»;
·        Мирон Фролов стал победителем Океанского «Шоу «Импровизация».
Также ребята награждены личными дипломами за активную  работу в смене «Океанская лига КВН».  По личным отзывам участников команды, «Океан» им очень понравился. Это настоящая республика детства, в которой каждому ребенку хорошо. 

Комментарии (0)

Нет комментариев. Ваш будет первым!

 
 
InstantCMS