Родная 26-я
Муниципальное автономное общеобразовательное учреждение "Средняя общеобразовательная школа №26", Республика Саха (Якутия), г. Мирный
ВЕРСИЯ ДЛЯ СЛАБОВИДЯЩИХ
   
 
Противодействие коррупции

 

Родителям

 

Дню Республики Саха посвящается

30 апреля 2019 - Е.Г.

29 апреля в Родной 26-ой состоялась встреча учащихся старших классов с представителем местного самоуправления - главным специалистом Администрации Муниципального образования "Город Мирный" по работе с молодежью Ольгой Сергеевной Шаманаевой. О.С. Шаманаева  рассказала ребятам о деятельности органов местного самоуправления, о задачах и планах ближайших и далёких. 
Ольга Сергеевна курирует работу Молодежного парламента нашего города и волонтерских объединений, поэтому заинтересовать  активную и пытливую молодежь Родной 26-ой не составило труда. 
Надо отметить, что в нашей школе, насыщенной творчеством и разными видами деятельности, далеко не у всех ребят есть время на внешкольные занятия. Однако развиваться самому и приносить пользу  этому миру хочется многим. Поэтому самые активные находят время и становятся участниками волонтерских объединений нашего города или Молодежного парламента. 
Будем надеяться, что добровольческие организации Мирного будут прирастать нашими активистами! 

 

Комментарии (0)

Нет комментариев. Ваш будет первым!

 
 
InstantCMS