Родная 26-я
Муниципальное автономное общеобразовательное учреждение "Средняя общеобразовательная школа №26", Республика Саха (Якутия), г. Мирный
ВЕРСИЯ ДЛЯ СЛАБОВИДЯЩИХ
   
 
Противодействие коррупции

 

Родителям

 

МКУ "МРУО" информирует об условиях обучения в первом полугодии 2020-2021 учебного года

27 августа 2020 - Е.Г.

 В соответствии с нормативными документами - 

общеобразовательными организациями Мирнинского района определен режим организации учебного процесса на 1 полугодие 2020-2021 учебного года в условиях санитарно-эпидемиологического благополучия и предотвращения распространения новой коронавирусной инфекции (COVID-19).

В целях обеспечения в полном объеме реализации образовательных программ, сохранения здоровья обучающихся и работников образовательный процесс будет реализован в сочетании очного и дистанционного обучения. Организация дистанционного обучения будет реализована через АИС «Сетевой город», электронные образовательные платформы, цифровые ресурсы (видео-подкасты, видео-лекции, видео-ролики, онлайн - тренажеры, интерактивные задания итд.). Обучение в МАОУ «СОШ № 26» будет организовано в  2 смены.
В каждом общеобразовательном учреждении будут обеспечены следующие условия:
использование все входов (выходов) в здание школы;
обязательная термометрия обучающихся и работников;
разделение классов на 2 группы;
закрепление кабинетов за каждым классом;
сокращение продолжительности уроков до 30-35 минут;
ступенчатое расписание звонков с целью минимизации контакта детей друг с другом при входе и выходе из школы, при проведении термометрии, на перемене и при приеме пищи в школьной столовой, начало занятий с 8:00 с периодичностью 15 мин;
ограничение посещения школы родителями (законными представителями), запретить посещение посторонними лицами, не относящимися к образовательным отношениям.
 
Приказы директора МАОУ "СОШ № 26":
Комментарии (0)

Нет комментариев. Ваш будет первым!

 
 
InstantCMS