Родная 26-я
Муниципальное автономное общеобразовательное учреждение "Средняя общеобразовательная школа №26", Республика Саха (Якутия), г. Мирный
ВЕРСИЯ ДЛЯ СЛАБОВИДЯЩИХ
   
 
Противодействие коррупции

 

Родителям

 

Мой лагерь "Радуга"

20 июня 2021 - Е.Г.
Вот и началось лето! В нашем лагере «Радуга» время бежит быстро. Вот и пролетела половина сезона. Наши педагоги-организаторы: Елена Александровна Викулина, Галина Владимировна Попова и Светлана Евгеньевна Рябова решили узнать у ребят, что им нравится в нашей смене.
Галина Владимировна, педагог-организатор отряда «Апельсин», завела специальный дневник отзывов. Заглянем в него:
Шаманаева Алена пишет: «Мне нравится ходить в лагерь, потому что в нем можно почитать». Данилова Анжелика делится: « Мне нравится ходить в лагерь, здесь весело, можно найти друга». А вот два абсолютно противоположных мнения: «Мне не нравится, как кормят в столовой» и «Мне нравятся наши завтраки и обеды!».
Елена Александровна Викулина, отряд «Незабудка», попросила ребят написать рассказы «Мой лагерь», «Мое первое впечатление о лагере».
 «Мне нравится лагерь и все в нем. Мы ходим на улицу. В кино и на стадион. Мы в лагере рисуем, играем, кушаем и смотрим видео и мультфильмы. Мы проводим встречу в Зум с библиотекарями и пожарными. Мы ходили на кино про Байкал, и в автогородок, и в Дом творчества. А сегодня мы пойдем в ботанический сад!» - делится своими впечатлениями участник лагеря.
«Мое первое впечатление было о лагере, что здесь есть дети старше моего возраста. Еще мне понравилось, что мы ходим в разные места. Еще то, что здесь есть разные игры и соревнования. Короче, лагерь классный». «Мое первое впечатление было такое: много людей, новые друзья. Есть дети и постарше меня, возраст примерно 13-14 лет. Но это не мешает мне ходить в лагерь, веселиться, находить новых друзей, подруг».
   
Светлана Евгеньевна Рябова, отряд «Алмаз», попросила ребят написать письмо директору лагеря.
«Мне понравилось, что мы пошли на фильм про Байкал. Он мне очень понравился! Но я люблю гулять на площадке! И я хотела, чтобы проводились экскурсии, но, конечно же, если бы у нас были музеи».
«Мне понравилось, что мы каждый день ходим гулять. И мы пошли вчера в кино. И мне понравилось, что мы рисовали на асфальте мелками. И мне, вообще, весь лагерь нравится».
«…мне понравилось ходить в кино, и понравился Юма. И я узнал об озере Байкал…»,
«...мне понравилось ходить гулять, получать призы, рисовать, еще мне понравилась Спартакиада…»,
«Мне понравились в лагере игры и игрушки, потому что можешь полепить, можешь порисовать или просто поговорить…»,
«Мне нравится лагерь, потому что мы много гуляем и играем! У меня много друзей!».

Отзывы участников лагеря для нас очень важны, так как они помогают нам создавать условия для творчества детей, учитывая их пожелания, способности и уникальность. 

      

 

Комментарии (0)

Нет комментариев. Ваш будет первым!

 
 
InstantCMS