Родная 26-я
Муниципальное автономное общеобразовательное учреждение "Средняя общеобразовательная школа №26", Республика Саха (Якутия), г. Мирный
ВЕРСИЯ ДЛЯ СЛАБОВИДЯЩИХ
   
 
Противодействие коррупции

 

Родителям

 

Профилактике весенних обострений посвящается!

11 апреля 2019 - Е.Г.

 Весной подростка так и тянет на шалости и приключения! Но, чтобы шалость не превратилась в правонарушение, нужно знать закон! 
10 апреля в Родной 26-ой состоялась командная игра "Знаем ли мы закон?". В знании закона соревновались ученики 6-х классов. Конкурс был не из легких: подготовить  приветствие не составило труда для команд, ведь подготовку начали еще на весенних каникулах,  даже конкурс видеороликов на правовую тематику не вызвал у ребят затруднений;  а вот с разрешением правовых задач пришлось сложнее. Каждая команда вытягивала билет, и после минутного обсуждения, должна была дать верный ответ: как поступить в той или иной ситуации: соблюсти закон и не нарушить ничьих прав.
По итогам трёх конкурсов   места распределились таким образом:

1 место – 6 А класс (кл. рук. Медведева Л.В.);
2 место – 6Г класс (кл. рук. Дроботова К.А.);
3 место – 6В класс (кл. рук. Воробьева Ю.С.).
Команда 6Б класса была отмечена дипломом участника.
Кстати, жюри у нас было весьма компетентным: специалисты отдела  профилактики правонарушений МКУ "МРУО" С.Н. Сухова и Н.В. Шевцова, а также призёр республиканского тура Всероссийской олимпиады школьников по праву Алексей Смирнов (10Б).
Комментарии (0)

Нет комментариев. Ваш будет первым!

 
 
InstantCMS