Родная 26-я
Муниципальное автономное общеобразовательное учреждение "Средняя общеобразовательная школа №26", Республика Саха (Якутия), г. Мирный
ВЕРСИЯ ДЛЯ СЛАБОВИДЯЩИХ
   
 
Противодействие коррупции

 

Родителям

 

Родная 26-я стала точкой проведения Турнира им. Ломоносова!

11 сентября 2018 - Е.Г.

Турнир имени М. В. Ломоносова — ежегодное многопредметное соревнование по математике, математическим играм, физике, астрономии и наукам о Земле, химии, биологии, истории, лингвистике, литературе. Турнир имени М.В.Ломоносова – это одна из старейших олимпиад, он проводится с 1978 года, победители и призеры соревнования ПОЛУЧАТ ЛЬГОТНОЕ ПРАВО НА ПОСТУПЛЕНИЕ В ВУЗы.
Из приказа Министерства образования и науки РФ об утверждении Перечня олимпиад школьников и их уровней Турниру проводится в два тура. Предметам физика, математика, литература, история присвоен 2 уровень олимпиады.
Задания ориентированы на учащихся 6–11 классов.
Школьники более младших классов (задания для них, возможно, покажутся сложноватыми) в Турнире могут принять участие. Программа во всех местах проведения турнира одинакова. Конкурсы по всем предметам проводятся одновременно в разных аудиториях в течение 5–6 часов. Школьники (кроме учащихся 11 класса) имеют возможность свободно переходить из аудитории в аудиторию, самостоятельно выбирая предметы и время. 11-классники выполняют задания в одной аудитории.
Задания по всем предметам выполняются письменно.
Точки проведения
41-й Турнир имени М.В. Ломоносова состоится 30 сентября 2018 года. В г. Мирном точка проведения Турнира является МБОУ «СОШ №26». Турнир начнет работу в 12.00 по местному времени.
Для 11 класса обязательная предварительная регистрация. На Турнир необходимо принести паспорт (либо эквивалентный ему документ в соответствии с Законодательством РФ) и справку из школы, которую необходимо будет сдать вместе с работой.
Регистрация участников: после 10 сентября.
Более подробная информация о турнире: http://turlom.olimpiada.ru
Учащимся, которые решили попробовать свои силы в Турнире, нужно обратиться к учителям или в каб.8

Если вы учитесь в другом образовательно учреждении, подайте заявку на участие в Турнире. 

Комментарии (0)

Нет комментариев. Ваш будет первым!

 
 
InstantCMS