Родная 26-я
Муниципальное автономное общеобразовательное учреждение "Средняя общеобразовательная школа №26", Республика Саха (Якутия), г. Мирный
ВЕРСИЯ ДЛЯ СЛАБОВИДЯЩИХ
   
 
Противодействие коррупции

 

Родителям

 

Роснефть - класс: правила приёма!

22 мая 2020 - Е.Г.
В связи с неблагоприятной эпидемиологической обстановкой в 2020г. руководством ООО «Таас-Юрях Нефтегазодобыча» принято решение организовать набор новых 10-х «Роснефть-классов» в дистанционном формате.
Решение по зачислению учеников в 10 «Роснефть-класс» будет осуществлено на основании следующих критериев:
1)    Средний балл аттестата за 9 класс (предоставляется копия аттестата за 9 класс);
2)    Итоговые годовые оценки за 9 класс по профильным предметам: математика, физика, химия, информатика (предоставляется копия аттестата за 9 класс);
3)    Самопрезентация (самопрезентация готовится в свободной форме изложения в форматах: *ppt, *pptx, *pdf);
4)    Эссе на тему «Моё будущее».
Традиционно набор в РН-класс проходит по результатам вступительных испытаний по профильным предметам. В этом году учитывается средний балл аттестата и итоговые годовые отметки по профильным предметам.
Собеседование со специалистами отдела оценки и развития персонала Управления по персоналу и социальным программам ООО «Таас-Юрях Нефтегазодобыча» заменено на эссе «Мое будущее», в котором выпускники 9 классов пояснят свой выбор Роснефть-класса, интерес к профессиям нефтегазовой отрасли.  Рассказать о себе, своих достижениях они могут в самопрезентации.
При составлении эссе учитывайте следующие требования:
Эссе должно быть представлено в форматах *doc, *docx, объёмом не более 5-ти листов А4, шрифт Times New Roman 12/14 пт. и содержать в себе ответы на следующие вопросы:
1.   Каковы мои цели на ближайшие 5 лет?
2.   С какой целью я поступаю в «Роснефть-класс»? Какие преимущества он мне даст?
3.   Какие профессии для меня наиболее привлекательны?
4.   Какие профессии в нефтегазовой отрасли мне знакомы? Какие из них наиболее привлекательны?
5.   В каком университете я хотел бы учиться и почему? По какой специальности/ направлению? Какие из вузов-партнёров ПАО «НК «Роснефть» являются для меня наиболее привлекательными?
6.   Каков мой альтернативный план?
 Заявления в Роснефть-класс, копию аттестата, самопрезентацию, эссе можно подать  до 8 июня включительно, направив документы  на Интернет-приемную «МАОУ «СОШ №26» (заявление можно скачать здесь).

Вопросы по организации приема документов в Роснефть-класс можно направить Кузьминой К.Н., заместителю директора МАОУ «СОШ№26» (distanz_kuzmina@mail.ru). 

Комментарии (0)

Нет комментариев. Ваш будет первым!

 
 
InstantCMS