Родная 26-я
Муниципальное автономное общеобразовательное учреждение "Средняя общеобразовательная школа №26", Республика Саха (Якутия), г. Мирный
ВЕРСИЯ ДЛЯ СЛАБОВИДЯЩИХ
   
 
Противодействие коррупции

 

Родителям

 

Спасибо за яркое лето!

24 августа 2018 - Е.Г.

      В июле к нам из Санкт-Петербурга приехала погостить любимая внучка Влада. По рекомендации своих друзей мы обратились к директору МБОУ "СОШ № 26"    Истоминой Н.В. с просьбой включить девочку в состав летней оздоровительной площадки на 3 сезон с 24 июля по 13 августа. Наш выбор был неслучайным, так как лагерь СОШ №26 «Радуга» зарекомендовал себя в городе с положительной стороны. И мы сделали правильный выбор!

     Четко спланированная разнообразная программа пребывания в ЛОУ «Радуга» позволила детям расширить свой кругозор, познакомиться с достопримечательностями города и республики, проявить себя в различных коллективных делах.

     День начинался с зарядки и подведением итогов предыдущего дня: победители определялись по особым критериям, которые разработали сами дети. Экскурсии, встречи, беседы, викторины, мастер-класс игры на хомусе, игровые программы в городском парке, кинотеатры, музей АК АЛРОСА, автогородок, участие в квесте «Папа, мама, я -  веселая семья!» и участие агитбригадой в городской промоакции «Помоги пушистому другу», - ежедневно ребят ждали инновационные задания и приключения !

     Влада с огромным удовольствием принимала участие в жизни лагеря, восторженно рассказывала нам о посещении с дегустацией пекарни магазина Темп. Огромная благодарность коллективу ООО Феникс и лично Копеевой Оксане Викторовне за представленную возможность стать свидетелями великого таинства – рождения хлеба и хлебо-булочных изделий, а вкус пряников с пылу с жару запомнится ребятам на долгие годы.

     Плодотворное сотрудничество с городской библиотекой позволило детям узнать о тайнах ботанического сада, об истории в камне, о памятниках города Мирного и Якутии, о символах на площади Победы и храмового комплекса, там же были проведены «Смехопанорама» и «Мурлыкины беседы». Выражаем благодарность Елене Ивановне Шмаковой, Ирине Викторовне Мазуровой, Ларисе Михайловне Зотченко, Александре Валерьевне Белогрудовой за проделанную работу.

     После посещения учебного корпуса МПТИ (ф) СВФУ, расположенного на улице Ойунского, мы теперь знаем, что это учебное заведение может составить достойную конкуренцию ведущим ВУЗам страны. Наполненная яркими эмоциями и впечатлениями внучка рассказывала нам о посещении обновленного музея АК АЛРОСА, автогородка.

     Хочется сказать добрые слова о работниках столовой в лице директора Кучинской Галины Федоровны, повару - Егоровой Светлане Сергеевне, кухрабочей Коломеец Марине Александровне за вкусно приготовленные и витаминизированные блюда . В течении лагерной смены двери школьной библиотеки были распахнуты и опытный библиотекарь Золотухина Антонина Егоровна помогала ребятам общаться с волшебным миром книг.

     С божьей помощью травмы и серьезные болезни обошли стороной. Благодарим школьную медсестру Еремееву Марию Александровну за чуткое отношение к детям, за ответственность и профессионализм. В завершение от души выражаем благодарность начальнику 3 лагерной смены – Куделиной Татьяне Николаевне, воспитателям Викулиной Елене Александровне, и нашей любимой Зазовской Марии Викторовне! Желаем им крепкого здоровья, терпения и новых профессиональных побед!

     На своем личном опыте мы убедились, что ЛОУ «СОШ №26» - это территория хорошего настроения и счастливого детства !

С благодарностью,   Хартанова Г.С.

Комментарии (0)

Нет комментариев. Ваш будет первым!

 
 
InstantCMS