Родная 26-я
Муниципальное автономное общеобразовательное учреждение "Средняя общеобразовательная школа №26", Республика Саха (Якутия), г. Мирный
ВЕРСИЯ ДЛЯ СЛАБОВИДЯЩИХ
   
 
Противодействие коррупции

 

Родителям

 

Завершен основной этап ГИА

3 июля 2019 - Е.Г.

 Завершился основной этап Государственной итоговой аттестации для выпускников 9 и 11 классов Родной 26-ой.  

Все выпускники 11-х классов получили аттестаты, среди них – обладатели медалей «За особые успехи в учении» Татьяна Скворцова, Данил Шпан и Дарья Процко. Наши медалисты высокими баллами ЕГЭ подтвердили прочные знания, полученные в стенах школы. 
В этом году Родная 26-я первый раз выпускала в большую жизнь учеников Роснефть-класса. Все они сдавали экзамены по профильным предметам, и, надо отметить, весьма успешно. Впрочем, выпускники общеобразовательных классов тоже «не подкачали». Желаем выпускникам 11-х успешного поступления!
За ОГЭ всегда больше переживаний, но и этот этап у ребят позади. В Родной 26-ой пятеро обладателей аттестата особого образца: Бабаскина Дарья, Скрипцов Дмитрий, Шрубович Полина, Дворникова Полина и Краткая Виктория. Уже набраны два 10-х класса: Роснефть-класс 10А и гуманитарный 10Б.
А пока кто-то отправился отдыхать в южные края, кому-то посчастливилось трудоустроиться, а кто-то отдыхает в родном Мирном, благо, погода позволяет расслабиться и не думать о науках хотя бы пару оставшихся месяцев лета! 
Комментарии (0)

Нет комментариев. Ваш будет первым!

 
 
InstantCMS