Родная 26-я
Муниципальное автономное общеобразовательное учреждение "Средняя общеобразовательная школа №26", Республика Саха (Якутия), г. Мирный
ВЕРСИЯ ДЛЯ СЛАБОВИДЯЩИХ
   
 
Противодействие коррупции

 

Родителям

 

Будьте здоровы!

10 апреля 2011 - Е.Г.

9 апреля в нашей школе прошел фестиваль агитбригад 3-х классов "Будь здоров!".  Это - традиционное мероприятие для параллели 3-х классов. В течение всего учебного года ребята работали над темой "Здоровье", и яркий, красочный фестиваль - заключительное мероприятие.
В роли ведущих конкурсной программы отлично выступили семиклассники Тамаз Гадаев и Ева Шпан.
 Третьеклассники совсем по-взрослому убеждали публику в необходимости соблюдать все правила здорового образа жизни, и очень творчески подошли к своему выступлению. По условиям фестиваля, каждая команда подготовилась к 3-м конкурсным этапам: визитная карточка команды, защита плаката, сделанного своими руками и конкурс зарядок. Ох,  и напрыгались-надвигались все в зале во время последнего конкурса! 
Всё прошло замечательно. Традиционно в зале было много родителей. В жюри фестиваля входили  врач-педиатр С.А. Кичин, специалист отдела физического и патриотического воспитания МРУО Т.В. Деева и одиннадцатиклассница, победитель районной олимпиады по физической культуре Кристина Газизова. Мудрое жюри приняло решение наградить все команды по номинациям, и вот, что из этого получилось:
Диплом "За лучшую визитную карточку" получила команда 3 А класса (кл. руководитель Т.В. Селезнева, учитель-тренер Е.А. Гроздова);
"За лучшую зарядку" был отмечен дипломом 3 В класса (кл. руководитель Е.Л. Архипова);
"За лучший плакат" диплом получил 3 Д класс (кл. руководитель И.С. Баркова);
В номинации "Здоровым быть модно! Будем модными!" награжден 3 Г класс (кл. руководитель Л.В. Гришина);
В номинации "ЗдороВО!" победу одержал 3Б класс (кл. рук. Ф.Х. Галиева). 
Ни одного свободного места не было в зале, даже лавочки пришлось доставлять! Но это не страшно: в тесноте, да не в обиде! Вот так - творчески и очень дружно мы говорим, поём, танцуем,  -  о здоровом образе жизни! Спасибо ребятам, учителям и родителям за такой замечательный праздник здоровья! 
  

Комментарии (0)

Нет комментариев. Ваш будет первым!

 
 
InstantCMS