Родная 26-я
Муниципальное автономное общеобразовательное учреждение "Средняя общеобразовательная школа №26", Республика Саха (Якутия), г. Мирный
ВЕРСИЯ ДЛЯ СЛАБОВИДЯЩИХ
   
 
Противодействие коррупции

 

Родителям

 

Мой выбор

23 марта 2011 - Е.Г.

Два конкурса игры были творческими, и два - очень серьезными: профразминка и  защита презентации (профессиональной). 
Работа профориентационная - она разная: где-то, может быть, и скучновата, только не у нас! У нас все творчески! Так было, есть и будет в Родной 26-ой!  

Итоги игры:
1 место - "Дизайнеры" (10 А класс, кл. рук. Антонова О.Л.) и "Брюлик" (команда ювелиров, 9 А класс, кл. рук. Булгарина С.М.)
2 место - "Юристы" (9Г класс, кл. рук. Зуева О.И.)
3 место - "Кирпичи" (команда строителей, 9 Б класс ,кл. рук. Гиллер Н.Н.)
Дипломами участников командной игры  отмечены такде команды "Учителя" (9В класс, кл. рук. Антонова О.Л.) и "Профи" (команда геологов, 10 Б класс, кл. рук. Родионова Л.М.).
 В жюри у нас были - ну, очень компетентные судьи: Е.В. Медведева - заместитель директора по учебной работе, куратор профориентационной работы в нашей школе;
О.В. Покотило - учитель истории и географии, школьный психолог;
А.В. Беликова - эксперт ЦСА, выпускница нашей школы;
Л.И. Чоноева, директор ЦДОД. 
Провели игру Андрей Марин и Юля Крехова - ведущие "со стажем", поэтому всё было как надо:-). Пока жюри подсчитывало баллы, школьная студия Боди-арт "Мгновение" под руководством М.В. Зазовской представила зрителям новую коллекцию "Европа плюс". Студия Боди-арт в этом году только возобновила свою творческую деятельность после долгого (аж с 2006г.) перерыва, - и уже такой успех! Художники и модели Боди-арт студии не перестают удивлять нас! 


 

Комментарии (0)

Нет комментариев. Ваш будет первым!

 
 
InstantCMS